Республика Абхазия, г. Гагра, Гагрский район, пос. Холодная речка.
Тел.: +7 (966) 775-76-06
English
100 м до собственного пляжа
Сосновый лес
3-разовое питание
Открытый бассейн с подогревом
Ресторан с видом на море
Семейный отдых с детьми
Живая лента


Вера
Я отдыхала в этом пансионате в августе, очень довольна, всегда буду ездить только в Абхазию – понравилось все: и природа, и питание, и номер ,и пляж, очень чистое море, дельфины подплывают почти к берегу, экскурсии ежедневно и совсем не дорого. Советую ехать всем!

В изумительно красивом курортном абхазском поселке Холодная речка рядом с Гагрой расположен известный пансионат семейного и молодежного отдыха «Багрипш». Он находится на склоне Гагрского хребта в сосновом бору, с территории открывается фантастический вид на морское побережье!
Удобное расположение пансионата позволяет быстро добраться от границы до объекта и от места отдыха до торговых и развлекательных заведений.
Территория санатория утопает в зелени, для детей обустроена детская площадка, имеется бассейн. Номерной фонд представлен двумя категориями: полулюксами и стандартами, расположенными в Основном и Новом корпусе.
Имеется бар, программы анимации, питание осуществляется по системе Все включено, «Шведский стол» 3 раза в день. Официальные цены санатория - выгодное преимущество здравницы. До пляжа доставка лифтом.
Удобен для семейного спокойного отдыха!

Дарина
Отдыхали в пансионате в июне года! Всё очень понравилось. Границу прошли быстро. Разместили в номер за 5минут. Номер уютный чистый, убирали каждый день. Очень добродушный персонал, питание отличное, на любой вкус, а уж какие вкусные пирожные. Девочки-аниматоры – МОЛОДЦЫ!!! И для взрослых очень интересные конкурсы. Море чистое. Шезлонгов много, всем хватало, бассейн всегда тёплый. А какой там воздух! Езжайте, не пожалеете. И мы обязательно вернёмся в «Багрипш».
Михаил
Отдыхали здесь вдвоем с супругой. Нам все понравилось, номер комфортный, с ремонтом, кормили три раза в день. Очень вкусно и сытно. Играли в бильярд, настольный теннис. Пляж широкий, оборудован лежаками, душем, навесами, есть кафе. Брали напрокат водные лыжи, катались на гидроцикле. Планируем вернуться сюда в следующем году.
Ольга
Отдыхали в пансионате Багрипш в начале августа. Всё очень понравилось. Встретили и проводили вовремя, границу прошли быстро. В номере убирались ежедневно, очень приветливый персонал. Питание вкусное, проблем не было. Шезлонгов на пляже достаточно, бери хоть по два на человека. Море чистейшее! Рекомендую для спокойного семейного отдыха!


ООО "Лазурный берег-Сочи"
© Все права защищены
Республика Абхазия, г. Гагра, Гагрский район, пос. Холодная речка.
Тел.: +7 (966) 775-76-06
English


Вверх